August 2020

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Resultat Gastmannschaft Halle Schiedsrichter

 

21.08.2020 Freitag 20.30 Rickenbach   :   Astoria Hellbühl Rickenbach Grüne Halle KTV Menznau
31.08.2020 Montag 20.30 ESV Eschenbach   :   TSV Kleinwangen Hübeli Eschenbach Fight Pigs Gersau

 

September 2020

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Resultat Gastmannschaft Halle Schiedsrichter

 

10.09.2020 Donnerstag 20.30 Fight Pigs Gersau   :   ESV Eschenbach Schulhausplatz 4 Gersau Street Panthers Luthern
10.09.2020 Donnerstag 20.30 UHC Ballwil   :   Astoria Hellbühl Halle Ballwil STV Neudorf
17.09.2020 Donnerstag 20.30 KTV Schongau   :   UH Audacia Hochdorf 1 Schongau Fight Pigs Gersau
18.09.2020 Freitag 20.30 Rickenbach   :   ESV Eschenbach Rickenbach Grüne Halle Sportgruppe Schlierbach
24.09.2020 Donnerstag 20.30 UHC Ballwil   :   UH Audacia Hochdorf 1 Halle Ballwil Rickenbach
25.09.2020 Freitag 20.45 Street Panthers Luthern   :   KTV Schongau Hofmatt Luthern KTV Menznau
25.09.2020 Freitag 20.30 Astoria Hellbühl   :   TSV Kleinwangen Rotbach Hellbühl Fight Pigs Gersau
29.09.2020 Dienstag 20.30 STV Neudorf   :   Sportgruppe Schlierbach Neudorf TSV Kleinwangen

 

Oktober 2020

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Resultat Gastmannschaft Halle Schiedsrichter

 

01.10.2020 Donnerstag 20.30 KTV Schongau   :   Rickenbach Schongau UHC Ballwil
13.10.2020 Dienstag 20.30 Sportgruppe Schlierbach   :   ESV Eschenbach MZH Schlierbach Astoria Hellbühl
13.10.2020 Dienstag 20.30 STV Neudorf   :   UH Audacia Hochdorf 1 Neudorf KTV Schongau
16.10.2020 Freitag 20.30 Street Panthers Luthern   :   KTV Menznau Hofmatt Luthern UH Audacia Hochdorf 1
16.10.2020 Freitag 20.30 Rickenbach   :   Fight Pigs Gersau Rickenbach Grüne Halle Sportgruppe Schlierbach
19.10.2020 Montag 20.30 UH Audacia Hochdorf 1   :   Astoria Hellbühl Hochdorf Zentral Sportgruppe Schlierbach
19.10.2020 Montag 20.30 ESV Eschenbach   :   UHC Ballwil Hübeli Eschenbach KTV Schongau
23.10.2020 Freitag 20.30 Street Panthers Luthern   :   TSV Kleinwangen Hofmatt Luthern KTV Menznau
29.10.2020 Donnerstag 20.30 TSV Kleinwangen   :   KTV Schongau Hohenrain Sportgruppe Schlierbach
30.10.2020 Freitag 20.30 KTV Menznau   :   Fight Pigs Gersau Rickenhalle Menznau Street Panthers Luthern

 

November 2020

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Resultat Gastmannschaft Halle Schiedsrichter

 

02.11.2020 Montag 20.30 ESV Eschenbach   :   Street Panthers Luthern Hübeli Eschenbach STV Neudorf
05.11.2020 Donnerstag 20.30 TSV Kleinwangen   :   STV Neudorf Hohenrain ESV Eschenbach
06.11.2020 Freitag 20.30 Astoria Hellbühl   :   KTV Schongau Rotbach Hellbühl STV Neudorf
13.11.2020 Freitag 20.30 KTV Menznau   :   Rickenbach Rickenhalle Menznau Street Panthers Luthern
16.11.2020 Montag 20.30 UH Audacia Hochdorf 1   :   Street Panthers Luthern Hochdorf Zentral TSV Kleinwangen
19.11.2020 Donnerstag 20.30 Fight Pigs Gersau   :   Sportgruppe Schlierbach Schulhausplatz 4 Gersau ESV Eschenbach
19.11.2020 Donnerstag 20.30 UHC Ballwil   :   STV Neudorf Halle Ballwil TSV Kleinwangen
19.11.2020 Donnerstag 20.30 ESV Eschenbach   :   UH Audacia Hochdorf 1 Hübeli Eschenbach UH Audacia Hochdorf 1
23.11.2020 Montag 20.30 ESV Eschenbach   :   KTV Menznau Hübeli Eschenbach Street Panthers Luthern
26.11.2020 Donnerstag 20.30 UHC Ballwil   :   Sportgruppe Schlierbach Halle Ballwil UH Audacia Hochdorf 1

 

Dezember 2020

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Resultat Gastmannschaft Halle Schiedsrichter

 

03.12.2020 Donnerstag 20.30 TSV Kleinwangen   :   KTV Menznau Hohenrain Rickenbach
04.12.2020 Freitag 20.30 STV Neudorf   :   Street Panthers Luthern Neudorf UHC Ballwil
10.12.2020 Donnerstag 20.30 KTV Schongau   :   ESV Eschenbach Schongau Rickenbach
10.12.2020 Donnerstag 20.30 TSV Kleinwangen   :   Fight Pigs Gersau Hohenrain Astoria Hellbühl
15.12.2020 Dienstag 20.30 Sportgruppe Schlierbach   :   Astoria Hellbühl MZH Schlierbach Fight Pigs Gersau
18.12.2020 Freitag 20.30 KTV Menznau   :   KTV Schongau Rickenhalle Menznau Astoria Hellbühl
18.12.2020 Freitag 20.30 Rickenbach   :   TSV Kleinwangen Rickenbach Grüne Halle STV Neudorf

 

Januar 2021

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Resultat Gastmannschaft Halle Schiedsrichter

 

12.01.2021 Dienstag 20.30 STV Neudorf   :   KTV Schongau Neudorf UHC Ballwil
12.01.2021 Dienstag 20.30 Sportgruppe Schlierbach   :   TSV Kleinwangen MZH Schlierbach Rickenbach
15.01.2021 Freitag 20.30 KTV Menznau   :   UH Audacia Hochdorf 1 Rickenhalle Menznau Rickenbach
21.01.2021 Donnerstag 20.30 UHC Ballwil   :   KTV Menznau Halle Ballwil Astoria Hellbühl
22.01.2021 Freitag 20.30 Street Panthers Luthern   :   Fight Pigs Gersau Hofmatt Luthern Rickenbach
25.01.2021 Montag 20.30 UH Audacia Hochdorf 1   :   Rickenbach Hochdorf Zentral UHC Ballwil
29.01.2021 Freitag 20.30 Astoria Hellbühl   :   STV Neudorf Rotbach Hellbühl Fight Pigs Gersau

 

Februar 2021

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Resultat Gastmannschaft Halle Schiedsrichter

 

01.02.2021 Montag 20.30 ESV Eschenbach   :   UH Audacia Hochdorf 1 Hübeli Eschenbach UHC Ballwil
04.02.2021 Donnerstag 20.30 Fight Pigs Gersau   :   UHC Ballwil Schulhausplatz 4 Gersau Street Panthers Luthern
05.02.2021 Freitag 20.30 Rickenbach   :   Sportgruppe Schlierbach Rickenbach Grüne Halle KTV Schongau
23.02.2021 Dienstag 20.30 STV Neudorf   :   Rickenbach Neudorf KTV Menznau
23.02.2021 Dienstag 20.30 Sportgruppe Schlierbach   :   Street Panthers Luthern MZH Schlierbach ESV Eschenbach
25.02.2021 Donnerstag 20.30 TSV Kleinwangen   :   UHC Ballwil Hohenrain UH Audacia Hochdorf 1

 

März 2021

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Resultat Gastmannschaft Halle Schiedsrichter

 

01.03.2021 Montag 20.30 UH Audacia Hochdorf 1   :   TSV Kleinwangen Hochdorf Zentral STV Neudorf
02.03.2021 Dienstag 20.30 STV Neudorf   :   KTV Menznau Neudorf UH Audacia Hochdorf 1
04.03.2021 Donnerstag 20.30 KTV Schongau   :   Fight Pigs Gersau Schongau TSV Kleinwangen
05.03.2021 Freitag 20.30 Rickenbach   :   Street Panthers Luthern Rickenbach Grüne Halle ESV Eschenbach
09.03.2021 Dienstag 20.30 Sportgruppe Schlierbach   :   Astoria Hellbühl MZH Schlierbach Street Panthers Luthern
12.03.2021 Freitag 20.30 Street Panthers Luthern   :   UHC Ballwil Hofmatt Luthern KTV Menznau
16.03.2021 Dienstag 20.30 Sportgruppe Schlierbach   :   KTV Schongau MZH Schlierbach Astoria Hellbühl
18.03.2021 Donnerstag 20.30 Fight Pigs Gersau   :   STV Neudorf Schulhausplatz 4 Gersau Sportgruppe Schlierbach
19.03.2021 Freitag 20.30 Astoria Hellbühl   :   KTV Menznau Rotbach Hellbühl KTV Schongau
25.03.2021 Donnerstag 20.30 UHC Ballwil   :   Rickenbach Halle Ballwil KTV Schongau
29.03.2021 Montag 20.30 UH Audacia Hochdorf 1   :   Fight Pigs Gersau Hochdorf Zentral UHC Ballwil

 

April 2021

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Resultat Gastmannschaft Halle Schiedsrichter

 

01.04.2021 Donnerstag 20.30 Fight Pigs Gersau   :   Astoria Hellbühl Schulhausplatz 4 Gersau ESV Eschenbach
08.04.2021 Donnerstag 20.30 UHC Ballwil   :   KTV Schongau Halle Ballwil TSV Kleinwangen
20.04.2021 Dienstag 20.30 STV Neudorf   :   ESV Eschenbach Neudorf Sportgruppe Schlierbach
23.04.2021 Freitag 20.30 Street Panthers Luthern   :   Astoria Hellbühl Hofmatt Luthern KTV Menznau
23.04.2021 Freitag 20.30 KTV Menznau   :   Sportgruppe Schlierbach Rickenhalle Menznau STV Neudorf

 

Mai 2021

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Resultat Gastmannschaft Halle Schiedsrichter

 

Legende

Resultat nicht gemeldet  Punktabzug -1              
Schiedsrichter Einsatz verpasst Punktabzug -1              
Resultat wird untersucht   Zu viele Lizenzierte Spieler              
Schiedsrichterpool genützt