1. Spieltag 19.11.2022 in Hochdorf

 

  Halle 1             Halle 2        
                         
                         
Zeit Heim Resultat Gast   Zeit Heim Resultat Gast
11.00-11.45 Fight Pigs Gersau U16   :   Street Panthers Luthern U16   11.00-11.45 STV Rickenbach U16   :   Sportgruppe Schlierbach U16
11.55-12.40 Pause   :   Pause   11.55-12.40 TSV Kleinwangen U16   :   UH Audacia Hochdorf U16
12.50-13.35 Street Panthers Luthern U16   :   Sportgruppe Schlierbach U16   12.50-13.35 Pause   :   Pause
13.45-14.30 Fight Pigs Gersau U16   :   TSV Kleinwangen U16   13.45-14.30 STV Rickenbach U16   :   UH Audacia Hochdorf U16

2. Spieltag 10.12.2022 Hohenrain (Kleinwangen)

 

Halle 1
           
    Resultat  
Zeit Heim       Gast
11.00-11.45 Sportgruppe Schlierbach U16   :   TSV Kleinwangen U16
11.55-12.40 UH Audacia Hochdorf U16   :   Fight Pigs Gersau U16
12.50-13.35 Street Panthers Luthern U16   :   STV Rickenbach U16
13.45-14.30 Sportgruppe Schlierbach U16   :   UH Audacia Hochdorf U16
14.40-15.25 TSV Kleinwangen U16   :   Street Panthers Luthern U16
15.35-16.20 Fight Pigs Gersau U16   :   STV Rickenbach U16

3. Spieltag 29.01.2023 Gersau 

 

Halle 1
           
    Resultat  
Zeit Heim       Gast
11.00-11.45 TSV Kleinwangen U16   :   Sportgruppe Schlierbach U16
11.55-12.40 Fight Pigs Gersau U16   :   UH Audacia Hochdorf U16
12.50-13.35 STV Rickenbach U16   :   Street Panthers Luthern U16
13.45-14.30 UH Audacia Hochdorf U16   :   Sportgruppe Schlierbach U16
14.40-15.25 Street Panthers Luthern U16   :   TSV Kleinwangen U16
15.35-16.20 STV Rickenbach U16   :   Fight Pigs Gersau U16

4. Spieltag 04.02.2023 Luthern 

 

Halle 1
           
    Resultat  
Zeit Heim       Gast
11.00-11.45 Sportgruppe Schlierbach U16   :   Fight Pigs Gersau U16
11.55-12.40 TSV Kleinwangen U16   :   STV Rickenbach U16
12.50-13.35 UH Audacia Hochdorf U16   :   Street Panthers Luthern U16
13.45-14.30 Fight Pigs Gersau U16   :   Sportgruppe Schlierbach U16
14.40-15.25 STV Rickenbach U16   :   TSV Kleinwangen U16
15.35-16.20 Street Panthers Luthern U16   :   UH Audacia Hochdorf U16

5. Finalspieltag 20.05.2023 Rickenbach U10 / U13 / U16

 

Halle 1   Halle 2
                         
    Resultat         Resultat  
Zeit Heim       Gast   Zeit Heim       Gast
09.10-09.55 UHC Ballwil U13   :   STV Neudorf U13   09.10-09.55 STV Rickenbach U10   :   Sportgruppe Schlierbach U10
10.05-10.50 Sportgruppe Schlierbach U13 :   UH Audacia Hochdorf U13   10.05-10.50 Sportgruppe Schlierbach U16   :   STV Rickenbach U16
11.00-11.45 TSV Kleinwangen U13   :   KTV Schongau U13   11.00-11.45 UH Audacia Hochdorf U16   :   TSV Kleinwangen U16
11.55-12.40 STV Neudorf U13   :   Sportgruppe Schlierbach U13   11.55-12.40 Sportgruppe Schlierbach U10   :   KTV Schongau U10
12.50-13.35 KTV Schongau U13   :   UHC Ballwil U13   12.50-13.35 Street Panthers Luthern U16   :   Fight Pigs Gersau U16
13.45-14.30 UH Audacia Hochdorf U13   :   TSV Kleinwangen U13   13.45-14.30 UH Audacia Hochdorf U16   :   STV Rickenbach U16
14.40-15.25 KTV Schongau U10   :   STV Rickenbach U10   14.40-15.25 Sportgruppe Schlierbach U16   :   Street Panthers Luthern U16
15.35-16.20 Pause       Pause   15.35-16.20 TSV Kleinwangen U16   :   Fight Pigs Gersau U16
                         
16.30-17.00 Rangverkündigung           16.30-17.00 Rangverkündigung