August 2019

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Resultat Schiri Halle

 

September 2019

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Resultat Schiri Halle

 

02.09.2019 Montag 19.00 UH Audacia Hochdorf  Fight Pigs Gersau   :   UH Audacia Hochdorf  Hochdorf Zentral
10.09.2019 Dienstag 18.30 STV Neudorf TSV Kleinwangen   :   STV Neudorf Neudorf
18.09.2019 Mittwoch 19.30 Steet Panthers Luthern UH Audacia Hochdorf    :   Steet Panthers Luthern Hofmatt Luthern

 

Oktober 2019

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Resultat Schiri Halle

 

09.10.2019 Mittwoch 19.00 Steet Panthers Luthern KTV Menznau   :   Steet Panthers Luthern Hofmatt Luthern
22.10.2019 Dienstag 19.00 STV Neudorf Fight Pigs Gersau   :   STV Neudorf Neudorf
23.10.2019 Mittwoch 19.45 TSV Kleinwangen KTV Menznau   :   TSV Kleinwangen Hohenrain
28.10.2019 Montag 19.00 UH Audacia Hochdorf  STV Neudorf   :   UH Audacia Hochdorf  Hochdorf Zentral

 

November 2019

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Resultat Schiri Halle

 

09.11.2019 Samstag 10.00 Steet Panthers Luthern Fight Pigs Gersau   :   Steet Panthers Luthern Hofmatt Luthern
13.11.2019 Mittwoch 19.45 TSV Kleinwangen UH Audacia Hochdorf    :   TSV Kleinwangen Hohenrain
19.11.2019 Dienstag 19.00 Fight Pigs Gersau TSV Kleinwangen   :   Fight Pigs Gersau Gersau
22.11.2019 Freitag 19.30 Steet Panthers Luthern STV Neudorf   :   Steet Panthers Luthern Hofmatt Luthern

 

Dezember 2019

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Resultat Schiri Halle

 

10.12.2019 Dienstag 19.00 Fight Pigs Gersau KTV Menznau   :   Fight Pigs Gersau Gersau
11.12.2019 Mittwoch 19.30 Steet Panthers Luthern TSV Kleinwangen   :   Steet Panthers Luthern Hofmatt Luthern

 

Januar 2020

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Resultat Schiri Halle

 

15.01.2020 Mittwoch 19.45 TSV Kleinwangen STV Neudorf   :   TSV Kleinwangen Hohenrain
21.01.2020 Dienstag 19.00 Fight Pigs Gersau UH Audacia Hochdorf    :   Fight Pigs Gersau Gersau
28.01.2020 Dienstag 19.15 STV Neudorf Steet Panthers Luthern   :   STV Neudorf Neudorf

 

Februar 2020

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Resultat Schiri Halle

 

10.02.2020 Montag 19.30 UH Audacia Hochdorf  Steet Panthers Luthern   :   UH Audacia Hochdorf  Hochdorf Zentral
11.02.2020 Dienstag 19.00 Fight Pigs Gersau STV Neudorf   :   Fight Pigs Gersau Gersau

 

März 2020

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Resultat Schiri Halle

 

04.03.2020 Mittwoch 19.45 TSV Kleinwangen Fight Pigs Gersau   :   TSV Kleinwangen Hohenrain
10.03.2020 Dienstag 19.00 STV Neudorf UH Audacia Hochdorf    :   STV Neudorf Neudorf
21.03.2020 Samstag 10.00 Fight Pigs Gersau Steet Panthers Luthern   :   Fight Pigs Gersau Gersau
23.03.2020 Montag 19.00 UH Audacia Hochdorf  TSV Kleinwangen   :   UH Audacia Hochdorf  Hochdorf Zentral
24.03.2020 Dienstag 18.30 STV Neudorf KTV Menznau   :   STV Neudorf Neudorf

 

April 2020

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Resultat Schiri Halle

 

01.04.2020 Mittwoch 19.45 TSV Kleinwangen Steet Panthers Luthern   :   TSV Kleinwangen Hohenrain
06.04.2020 Montag 19.00 UH Audacia Hochdorf  KTV Menznau   :   UH Audacia Hochdorf  Hochdorf Zentral

 

Datum noch nicht bekannt

Datum Wochentag Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Resultat Schiri Halle

 

?     KTV Menznau STV Neudorf   :   KTV Menznau Menznau Schulhaus
?     KTV Menznau Fight Pigs Gersau   :   KTV Menznau Menznau Schulhaus
?     KTV Menznau TSV Kleinwangen   :   KTV Menznau Menznau Schulhaus
?     KTV Menznau Steet Panthers Luthern   :   KTV Menznau Menznau Schulhaus
?     KTV Menznau UH Audacia Hochdorf    :   KTV Menznau Menznau Schulhaus